НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

 10 советов о том,  что нельзя делать в Instagram

Однажды, одному любопытному менеджеру было нечем заняться и ради интереса он создал себе новый аккаунт в инстаграме. Поскольку наш менеджер оказался очень увлекающимся, то быстро начал втягиваться в эту новую игру с фотками. И как Вы успели уже наверное догадаться, — его забанили.

Итак, как вывести Instagram из себя, что можно ( а скорее, НЕЛЬЗЯ ) на основе полученных выводов читайте ниже.
1. Восстановить заблокированный аккаунт в Instagram нельзя никак, ни при каких обстоятельствах, категорически. Если вас забанили, то прощайтесь и заводите новый аккаунт. Не тратьте свое время, других вариантов для обычных  (с кампаниями проще) людей нет.

2. Если вы сами удалили свой аккаунт, то его тоже нельзя восстановить ни при каких условиях (это вам не ВКонтакте). Единственное можно завести новый аккаунт на прежнюю почту, но только с новым логин-адресом. Про старый логин, увы, но однозначно забудьте.

3. Техподдержки в Инстаграм как таковой нет. Писать можно, но ждать ответа не стоит. Правда есть большой мануал, который в случае блока принесет мало пользы. И форма обратной связи — https://www.facebook.com/help/instagram/contact/36453..

4. Лайкать фотки и фоловить друзей одновременно с телефона и на стационарном компьютере, со своего открытого аккаунта тоже не рекомендуется. Часто алгоритмы инстаграм определяют такие действия как автоматические накрутки. И быстро блочат вас. Либо есть какие-то отдельные жесткие лимиты на это.

5. После создания аккаунта не рекомендуется вешать внешние ссылки в профиле, активно начинать подписываться на всех юзеров и безумно их лайкать. Гарантируем, какая-нибудь «зараза» на вас пожалуйста и вы опять же быстро словите бан.

6. В Instargam очень жесткие алгоритмы фильтрации ботов. Попасть под них легко. Самые серьезные это — выкладка эротических или экстремистских фото, использование чужого контента, выкладка фоток звезд, высокая активность аккаунта в комментах, массовый фоловинг и лайкинг, жалобы на вас со стороны других юзеров.

7. Текущие примерные ограничения в Instagram:
— лайки — не больше 350 в час.
— подписки и отписки — не больше 40 в сумме в час.
— комментарии – не больше 50 в час.
Если вы пользуетесь сервисами для накрутки, то лимиты другие. Там уже не 150 лайков в час, а 50. Аналогично с подписками.

8. В случае нарушений возможны следующие санкции:
— В течении суток блокируют возможность лайкать, писать комментарии, подписываться или отписываться.
— Автоматически сбросят пароль к аккаунту и вам придет письмо от Instagram, что ваш аккаунт имеет подозрительную активность. Нужно перейти по ссылке в письме и ввести новый пароль для входа.
— Блокировка аккаунта временная или пожизненная.

9. Если вы экспериментируете с блокировками нескольких своих аккаунтов подряд, с одного и того же адреса устройства, то велика вероятность попасть под банн устройства по UDID. Что с этим делать, мы пока ещё не узнали)

10. И напоследок, если вы используете интернет от Fast Net — то ваш аккаунт и UDID, могут очень быстро забанить, как подозрительный. Кстати их IP много кому не нравятся, об этом напишем отдельно.

P.S. Все сказанное, проверенно на шкуре))

Thanks for downloading!